0
Schülerinnen
0
Schüler
0
Klassen

Klassen 2020 / 2021

KlasseLeineweberstiegSchanzenstraßeKlassenlehrerRaum
5ax Frau SchöllknechtX 20
5bx Herr HoppenrathX 21
5cx Frau PromiesX 19
6a xFrau VoßN 18
6b xFrau GärtnerF 10
6c xFrau JackeC 10
7a xFrau UnshelmB 21
7b xFrau BöhmeC 20
7c xHerr KönigC 21
7d xFrau BühlB 20
8a xFrau BlaffertB 10
8b xFrau MalterA 11
8c xHerr StrippB 11
9a xFrau ElligerA 14
9b xFrau NiebuhrA 24
10a xFrau MachonA 21
10b xHerr OchmannA 15
10c xFrau KohlA 25

Schülervertreter 2020/21

KlassensprecherInnen
5aNele TamkusMatti Basedahl
5bAngelina ZirraIlja Hefke
5cMichel KalbreyerLene Tworek
6aNeah KieselConner Langner
6bDustin WachsLenia Kuhnke
6cNaja LangnerMax Mauth
7aAmelie SchulzeBen Christen
7bJivan ÖztürkCheyenne Oltmann
7cVanessa Perez FernandezBennet Tiedemann
7dPaula ScholzGary Jüngling
8aNils EckenbrechtChristina Meier
8bNiklas StephanKatarina Fabricius
8cTia Marie WeißertTill Schaller
9aJohn-Luca SondermannLiv Kankelfitz
9bMalte WoltersLea von Bargen
10aOle DankersKatharina Bahr
10bLuca HannemannSophie Sommer
10cAlissa SchönnagelFabian Scholz
SchülervertreterInnen in der Gesamtkonferenz
Ole Dankers10a
Alissa Schönnagel10c
Katharina Bahr10a
Liv Kankelfitz9a
John-Luca Sondermann9a
Lea von Bargen9b
Malte Wolters9b
Nils Eckenbrecht8a
Vanessa Perez Fernandez7c
Neah Kiesel6a
Angelina Zirra5b
SchülervertreterInnen im Schulvorstand
Ole Dankers10a
Alissa Schönnagel10c
Katharina Bahr10a
Schulausschuss der Samtgemeinde
John-Luca Sondermann9a

Fachkonferenzvertreter 2020 / 2021

DeutschNaja Langner6c
Neah Kiesel6a
Nele Tamkus5a
MathematikKatharina Bahr10a
Michel Kalbreyer5c
Malte Wolters9b
EnglischSophie Sommer10b
Nils Eckenbrecht8a
Matti Basedahl5a
Geschichte / Erdkunde / PolitikChristina Meier8a
Bennet Tiedemann7c
Jivan Öztürk7b
Religion / Werte und NormenPaula Scholz7d
Amelie Schulze7a
Ole Dankers10a
BiologieKatharina Bahr10a
Sophie Sommer10b
Nils Eckenbrecht8a
Kunst / Werken / Textiles GestaltenLiv Kankelfitz9a
Max Mauth6c
Christina Meier8a
SportAlissa Schönnagel10c
Lea von Bargen9b
Fabian Scholz10c
Wirtschaft / Hauswirtschaft / TechnikJohn-Luca Sondermann9a
Liv Kankelfitz9a
Katharina Bahr10a
FranzösischLea von Bargen9b
Vanessa Perez Fernandez7c
Max Mauth6c
MusikMax Mauth6c
Ilja Hefke5b
Angelina Zirrra5b
InformatikLuca Hannemann10b
Fabian Scholz10c
Till Schaller8c
Physik / ChemieLuca Hannemann10b
Alissa Schönnagel10c
Katharina Bahr10a